Страница 1 из 1

Помогите опознать устройство

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 14:19
viktorp
Доброе время суток, у меня тут появился забавный девайс. Видно, впринципе, что это микрофонный усилитель, но весьма необычный. Вобщем, по ходу смотрите фото во вложениях - на передней панели есть кнопка включения микрофона, далее правее, кнопка "ANIMAL/PATROL" это что, имитация голосов животных и сирены? Далее 4 кнопки с надписями названий животных снизу, и , кажется названиями отделений полиции разных стран сверху. Видимо, это какой-то театральный микрофонный процессор с усилителем? Никаких названий производителя нет, за исключением эмблемы (см. фото). Это что - заграничный радиоконструктор, или компонент какого-то профессионального оборудования? Прибор включается, но звука нет - я проверял, правда без микрофона, только имитацию голосов и сирен хотел проверить. А может он накладывает эти эффекты на живой голос через микрофон?
Понятно, что прибор наверняка иностранного производства, но на фото видно, что половина радиокомпонентов заменена нашими, в том числе стоят отечественные микросхемы К174УН14.
Кстати, этот прибор мне достался из хлама, который приносят к нам на работу для разборки на детали (у нас дети в радиокружках занимаются - для них), и притащил все это не кто иной как главный редактор журнала "Радио" (без шуток - они часто поддерживают радиолюбительские организации, и помогают им).
Так вот - есть идеи, что это, откуда, кто производитель и т.п.?