Радиопланета в Питере

Новости сайта, важные события, объявления.

Радиопланета в Питере

Сообщение Beg17 » 25 май 2010 12:30

С 19 по 22 мая 2010 года состоялась выездная сессия коллектива «Радиопланеты» совместно с нашими друзьями из компании SANGEAN в Санкт-Петербург.
За три ночи пребывания в этом удивительном городе мы прожили маленькую жизнь и, думаю, все немножечко стали лучше :) Непередаваемая атмосфера Питера заставляет по-новому взглянуть на многие вещи. Жизнь это нечто большее чем ежедневный зацикленный ритуал последовательных действий и мы от всей души желаем каждому радиолюбителю посетить этот чудесный город!
Благодарим сотрудников отеля «Северный Модерн» за прием и терпение (у нас довольно шумная команда), всех жителей Питера за помощь в ориентации на местности (особенно девушку Олю на углу Среднего проспекта и 4-ой линии и молодую пару, проводившую нас до ресторана). Респект капитану катера «Нечто» - Антону, ночному саксофонисту у Александровской колонны и сотрудникам Дворцового моста за гуманное несоблюдение расписания :) Большой Привет ночной музыкальной тусовке в Александровском парке, фотолюбителям с набережной Невы и всем-всем, с кем мы познакомились за это время!

Питер – мы любим тебя!
Вложения
P5220069.jpg
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Вернуться в Радиопланета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10