SANGEAN WFR-1

Обсуждаем любые приёмники.

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение Kir » 11 июн 2019 00:27

Beg17, спасибо огромное ! ))

увидел ваше сообщение тут же нашел их в Undook, поставил обе станции на удобные кнопки, у меня WFR-1Di, брал у вас. годы идут, предпочтения меняются, потянуло на популярную классику, образования музыкального у меня никакого, но эти станции — нечто

раньше любимыми были Radio Caprice - Instrumental и Radio Caprice - Psybient

но на 1-й кнопке у меня станция от 101.ru СССР 50-70 !!!

на днях приходили от них ответы-отписки, мол напишите по форме, сразу не ответил им, да и неохота было из-за их непонятных отписок. спасибо, вы сделали это ))

вот была их последняя их отписка:

Thank you for your email. Unfortunately the email is missing information about the station that you would like to add. 

If you would like to add stations or podcast to the radio & podcast catalogue, please send us a ticket via the link below with details of the station that you would like added and we will add it to our catalogue. It may take up to 24 hours before the station is available on your device.
https://support.wifiradiofrontier.com/portal/newticket

With best regards
WiFi Radio Support

---- On Sat, 11 May 2019 04:56:39 -0500 orion19x11@gmail.com  wrote ----
Please include the following information:

* Station Name
* Country
* Website
Kir
Форумчанин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2017 10:17

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение Kir » 11 июн 2019 00:42

p.s

станция “Radio Classic Gold” кстати была, и в vTuner и на Frontier
её отключили где-то месяца 3-4 назад. именно так она писалась.

ща гляну vTuner в своем телевизоре, может тоже появилась
Kir
Форумчанин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2017 10:17

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение siarzhuk » 11 июн 2019 21:49

Ооо... Я благодаря этому первомайскому блэкауту на Фронтире - обновил свой интернет радио-парк. :-) Дело было так: Использовал я лет 7 интернет радио от Medion. Так вот для пользователей Medion аппаратов проблемы начались не в мае этого года, а годом ранее - первого апреля 2018 - когда закрылись пользовательские кабинеты на сайте medion. По сути там, была та-же фронтировская оболочка, с известными функциями добавления пользовательского списка станций и "рекомендации" станций на добавление в общий список портала. Последней функцией я пользовался раз десять наверное - но хоть бы хрюнкули что мне в ответ или добавили станции - ноль реакции.

Ну дал тот портал 1-го апреля прошлого года дуба, народ в медионовских форумах пошумел, покричал, кто-то даже под это дело свежекупленные аппараты вернуть смог, да и затихло. Я тоже - поначалу хотел пустить любимые станции через FritzBox - но так и не дошли руки. А тут - в середине апреля уже этого года - проходя вечером мимо аппарата замечаю краем глаза что-то странное - экран моргает, типа пытается загрузиться, но сбрасывается, потом опять медленно загружается - явно не от большого здоровья такое поведение. Выключил, включил, подул, встряхнул - нет, не помогает - такое ошущение, что по питанию чего-то ему не хватает. Ну ясно "электролиты высохли" © :-D А в нём и на самом деле - внутри огромнючий алюминиевый радиатор, который греется независимо от того, работает радио или нет, громко, тихо - не дотронутся было.

Ну выключил его из сети, съехал в отпуск, потом в начале мая как раз гости приключились на недели две - не до прослушиваний было. Только включил рaз числа 1-2 мая, а он вообще как мёртвый - висит пятнадцать минут и не грузится почти никак. Уж было подумал, что пришла мне с сервера новая прошивка, но встала неправильным раком да поперёк и теперь уж точно капут машинке.

Пошуршал, значит, я по интернет-радио новинкам - запал на Xoro HMT 500 заказал его, и в тот-же вечер с братцем общаюсь, и пожаловался на такую судьбу техники. А тот и говорит - "Привози починим." -"Ну нормально," - думаю себе - "есть куда кирпич сбагрить" ;-) Включил чтобы ешё раз симптомы посмотреть - а он, зараза такая, как ни в чём не бывало загрузился и готов к работе! Полез на медионовские форумы - там и прочитал и про блэкаут начала мая и переезд на нового поставщика контента. Только вот я и не понял, чего его ещё в апреле корёжить начало.

А Xoro этот списки станций берёт с http://www.mediayou.net портала. Пользовательский список поддерживает, логотипчики разноцветные кажет, погоду в режиме ожидания на экран выводит в общем радует меня как может. :-)
Одновременным нажатием LIGHT и POWER, РП Sangean ATS-909X (ver 1.29) превращается в ATS-909XR! ;-)
siarzhuk
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2012 09:51

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение Beg17 » 13 июн 2019 11:23

Боюсь, здесь речь идет о другой платформе (не Frontier), которая также, возможно, пользовалась услугами агрегатора vTuner (раз интерфейс похож), после чего, вероятно, подключилась к другому агрегатору.
Frontier же за полтора десятка лет не прекращал предоставления сервиса и только в мае сего года отключился на 4 часа c соответствующим уведомлением, для перехода на работу с собственной базой станций, которая становится шире и разнообразней, чем была у vTuner.
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение Beg17 » 13 июн 2019 12:00

to Kir,

Образование тут ни при чем. Это прекрасно, если человек готов, независимо от возраста, воспринимать новое. Когда мне было под сорок, я взялся осваивать скрипку - все смотрели на меня, как на умалишенного))
Рекомендую еще пару английских станций, чисто скрипичную AahClassicalRadio Violin и AahClassicalRadio Baroque - с уклоном в барокко (на мой взгляд, самая чистая и светлая эпоха в плане музыки).
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение Kir » 02 июл 2019 03:23

почему-то замолчало СССР 50-70

http://101.ru/m-channel/channel/47
Kir
Форумчанин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2017 10:17

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение drjazz » 06 авг 2019 17:00

Однако, портал https://smartradio.frontier-nuvola.net заработал. Весьма неплохо. Начал потихоньку восстанавливать свои списки.
drjazz
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012 13:29

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение genius82 » 08 авг 2019 17:05

Наконец-то My added station появилось!
genius82
Форумчанин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:52

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение genius82 » 06 ноя 2023 22:11

Хотя портал избранного является популярной функцией для некоторых слушателей, мы несем текущие расходы на поддержание работы службы каждый год, и нам необходимо финансировать это постоянное обслуживание и обновления. Таким образом, бесплатная услуга Портала избранного будет прекращена с 1 марта 2024 года.

Поскольку мы знаем, что некоторые пользователи очень ценят эту функцию, новая версия сервиса будет доступна по подписке. Пожалуйста, зарегистрируйте свой интерес ниже, если вы хотите подписаться на услугу за годовую плату в размере 4,99 евро/4,99 фунтов стерлингов за учетную запись для управления до десяти устройств.

С 1 марта 2024 года для пользователей, не оформивших подписку, веб-портал избранного, а также меню «Мое избранное» и «Мои добавленные станции» на вашем устройстве больше не будут доступны. Чтобы зарегистрировать свой интерес к подписке на новый портал избранного, перейдите по ссылке ниже до воскресенья, 19 ноября 2023 г .:

Зарегистрируйте интерес к новому порталу избранного

Большое спасибо,

Поддержка Frontier Nuvola Smart Radio
subscribes@mail.frontier-nuvola.net
genius82
Форумчанин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:52

Re: SANGEAN WFR-1

Сообщение genius82 » 06 ноя 2023 22:19

Ещё вот такая инфо :
Благодарим вас за интерес к услуге онлайн-избранного, стоимость которой составляет 4,99 евро/4,99 фунтов стерлингов в год. Пожалуйста, введите свое имя и адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться на новую услугу. Мы вышлем вам по электронной почте подробную информацию о том, как организовать оплату и подписаться на новую услугу, за 8 недель до ее запуска. Обратите внимание: если мы не получим достаточное количество регистраций, мы прекратим предоставление услуги с 1 марта 2024 года из-за недостаточного финансирования.
genius82
Форумчанин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:52

Пред.

Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron