Детское Радио

Частоты, расписания, передачи и т.д.

Детское Радио

Сообщение Beg17 » 13 мар 2009 16:52

Позвонил мне на днях старый товарищ, поговорили о том о сём, внезапно он заявляет - "Погоди поставлю пластинку ребенку заново!". Пока он бегал, перед моим взором прошли воспоминания детства... вечер, на улице уже темно, я сижу за столом и закусив язык рисую радиоприемник, рядом стоит моно-проигыватель "Россия" с колоночкой (подарок папы на 5-летие) и рассказывает мне сказку про "Василису премудрую". Сказка жутковатая, с Бабой Ягой, мрачным лесом, избушкой с куриными ногами. Настольная лампа бросает на стены причудливые тени. Два мира, реальный и волшебный с пластинки сплетаются воедино. Поэтому и приемник у меня выходит весь какой-то сказочный и таинственный... родители очень хвалили потом :) ... Но, вот мой друг снова взял трубку, я поинтересовался, что за сказку слушает малыш? " Да это не сказка." - бодро отвечает тот. - "Это мультфильм - Лосики-абалдосики, запустил заново, чтоб не орал".
Друзья! Выбросьте из дома дуроскоп (он же телевизор), купите ребенку приемник и настройте его на детское радио! Не травмируйте детям психику всякой дурью! А то из милого малыша вырастет Лось-Абалдось :D
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: Детское Радио

Сообщение Радиолюб » 18 мар 2009 17:08

Очень хорошее радио, сам частенько слушаю. Передачи там весьма умные, нет телевизионного дибилизма.
Радиолюб
 

Re: Детское Радио

Сообщение Serj Dinar » 11 апр 2009 21:45

Поздно! Уже выросли. Поколение "песьей калы" и "чупа чупсов круглой гадости, - мы научим сосать весь мир!" Однако... Справедливости ради стоит заметить, что лучшие с нами! :lol:
Вложения
002.jpg
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор


Вернуться в Радиовещание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron