Голос Америки

Частоты, расписания, передачи и т.д.

Голос Америки

Сообщение Beg17 » 25 май 2009 14:18

Голос Америки. Одна из самых колоритных радиостанций. В Москве вещают на СВ - 810 кГц. Русская редакция выходит в эфир с программами «Американская панорама», «Говорите с Америкой» и «События и размышления». Станция легко узнаваема по характерным интонациям ведущих и запоминающимся джинглам. Для изучающих английский язык просто незаменима! Передачи «American English» выходят несколько раз в день, многократно повторяясь. Все материалы также доступны для скачивания с официального сайта http://www.voanews.com Музыка (VOA Music Mix) – пожалуй, лучшая, на мой взгляд, подборка во всём эфире. Причем на любой вкус и возраст, от Buddy Holly до Bloodhound Gang и что самое интересное, независимо от музыкальных предпочтений – интересно слушать всё. И в этом, конечно же, большая заслуга музыкальных редакторов! Просто молодцы!
Вот такой вот он, голос Америки.
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: Голос Америки

Сообщение Serj Dinar » 25 май 2009 18:55

Оооооееееее!!! Голос Америки, округ Колумбия, Вашингтон, DX! Жила была любимая старенькая бабушка в городе Лобня. И самым большим стимулом мотаться к ней по субботам из Лефортово с ночевкой на воскресенье, было две вещи, - домашние котлетки и... Голос Америки! Русские народные группы "Deep Purple" и "Led Zeppelin", помимо записей на катушечниках были услышаны в прямом эфире на КВ именно там на монстре, звере весщаге "Ленинград" :D Нет не тот "Ленинград" про который вы подумали, а именно тот самый настоящий ламповый!!! И именно по Голосу Америки! В музыкальной передаче по заявкам радиослушателей... :-) Олеги, Вячеславы, Сергеи из разных городов и весей России, были ли они реальны? Разве это важно?! Важно что, а сейчас по просьбе "имяреки" из Саратова или Тулы или Бог весть откуда мы передаем композицию популярной рок группы из Великобритании "Deep Purple" "Highway Star"... Даааааааааааааа!!! Голос Америки! Да здравствует он и процветает за привитый иммунитет на всю жизнь от всяческой гламурной дряни и попсы... Хотя бы! :D
Вложения
l01.jpg
Никогда не ломающийся зверь весщага, - друг!
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: Голос Америки

Сообщение kvn » 05 авг 2010 16:20

В настоящее время "Голос Америки" перешел на вещание в интернете.
В материалах много видеосюжетов, также сделали что-то типа форума или сообщества.
Можно туда писать , оставлять комментарии, посылать свои материалы, ругаться с другими членами сообщества:)

http://community.golosameriki.us/
kvn
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2009 10:58
Откуда: Russia


Вернуться в Радиовещание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron