Радио София

Частоты, расписания, передачи и т.д.

Re: Радио София

Сообщение Бекхан » 13 окт 2011 03:52

Beg17 писал(а):Вода камень точит! Что только они не требовали от Кирилыча - но он добился своего! :D

а от идеи вещания на КВ отказались?
Бекхан
 

Re: Радио София

Сообщение Vladimir Kovalji » 13 окт 2011 19:57

Дык, идея была более чем туманная... Да и в отсутствие финансов вряд ли можно о чем-то говорить.
В ближайшие несколько месяцев я надеюсь резко продвинуть работу с неоцифрованным архивом, т.е. выложить во всеобщий доступ еще гигов сто старых передач (прежде всего тех, которые никак не зависят от времени).
А потом, когда этот важный долг будет исполнен, настанет время что-то решать и что-то менять. Гонять годами архивные передачи с небольшим вкраплением новых - неправильно, экстенсивно и скучновато. А что будет - пока не знаю.
Vladimir Kovalji
Форумчанин
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2010 23:12

Re: Радио София

Сообщение Бекхан » 14 окт 2011 00:01

Vladimir Kovalji писал(а):А что будет - пока не знаю.

В любом случае, удачи Вам во всех делах!
Бекхан
 

Re: Радио София

Сообщение Vladimir Kovalji » 28 янв 2013 13:45

Все программы "Софии" теперь дополнительно оформлены в виде подкастов. Соотв. значок и ссылочка появился под названием каждой программы в архиве, а также есть и общий список всех подкастов - http://radiosofia.ru/podcast.html
Вскоре молитвами и трудами уважаемого Beg17 эти подкасты, вероятно, появятся на Фронтьере для удобства обладателей интернет-приемников.
Vladimir Kovalji
Форумчанин
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2010 23:12

Re: Радио София

Сообщение исследователь » 28 янв 2013 14:16

Vladimir Kovalji
Спасибо. :)
(а то уж давненько на Фронтьере подкаст не обновлялся... :roll: )
исследователь
Форумчанин
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:58
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Радиовещание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4