Мое расписание вещания

Частоты, расписания, передачи и т.д.

Мое расписание вещания

Сообщение Georges » 28 янв 2011 10:35

Я опробовал несколько различных расписаний СВ и КВ вещания на русском языке, но большей частью они меня не удовлетворили, хотя в серьезности их составителей я не сомневаюсь.
То на указанной частоте совершенно другая станция, то вообще одни шумы. Иногда, правда совпадало, но редко.
Поэтому я посвятил несколько дней в январские праздники и сделал для себя свое собственное осенне-зимнее расписание для тех часов, в которые я обычно слушаю радио.
Его кпд примерно 80%. Это уже неплохо по сравнению с вышеупомянутыми расписаниями. где я слышал 20% указанных станций. Когда я его составлял, то русская речь была на всех частотах, потом на некоторых почему-то не стало.
Одно из объяснений: некоторые станции меняют вещание не каждый час, а каждые 30 минут. А я не стал пока детализировать свое расписание.
Со временем напротив каждой частоты будет указано название станции.
Как я уже сказал, расписание русскоязычное, хотя я включил в него несколько станций на английском, немецком и особенно французском языках.
Буду рад, если кому-то, особенно проживающим в Москве и области, это расписание будет интересно и полезно.
Приветствуются всевозможные дополнения и исправления.
http://www.radioscanner.ru/uploader/201 ... esania.doc
Georges
Форумчанин
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 08:38

Re: Мое расписание вещания

Сообщение ALEX » 28 янв 2011 11:07

Текст скопируйте и вставте в сообщение. Если много получается, то разбейте на несколько сообщений.
Аватара пользователя
ALEX
Форумчанин
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 21:16

Re: Мое расписание вещания

Сообщение Georges » 28 янв 2011 11:45

Были сложности с прикреплением файла с Расписанием. Теперь все ОК! Ссылка на файл в моем первом сообщении.
Georges
Форумчанин
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 08:38


Вернуться в Радиовещание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6