John Fogerty в Москве!

Разговоры обо всём!

John Fogerty в Москве!

Сообщение Beg17 » 27 июн 2011 01:14

Сбылась!!! Сбылась мечта - я был сегодня на концерте Джона Фогерти!!!! Я ждал его долгие годы и вот он приехал!!! Я готов был продать и заложить все на свете, чтобы побывать на этом концерте и чувствуется, не я один - уже на выходе из метро фанаты с несчастным видом выпрашивали лишний билет. Зал битком, дополнительное ожидание, гаснет свет, напряжжение нарастает, зал ревет и на сцене в свете прожекторов он - JOHN FOGERTY. Зал взрывается - Ветеран американского рока в Москве!!!
Я совершенно счастлив, Друзья! Буду рад услышать, что кто-то из форумчан был на этом Концерте ;)
Вложения
John-Fogerty.jpg
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: John Fogerty в Москве!

Сообщение karavan » 28 июн 2011 14:50

аааааааааааааа!!!!!!!!!! а тот ли это джон, который с о своим братом томом давал жару в " криденс..." ? похоже это микки рурк , " ушитый" во второй раз...
" моли-и-и-и-и-н-а..." - вот это это юность ! а как вам бег 17 , такой пассаж : " I put spell on you? "; ваш воспеваемый в любых формах глобализм, сиречь, пофигизм ( без кавычек), - губит все и вся , но думаю , прорвемся!..
CCR- великая в своей простоте группа... скажи тому же гордящемуся ( по праву!) своим голосом джону фогерти , каким он станет через 30-40 лет, - плюнул хотя бы через плечо !
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: John Fogerty в Москве!

Сообщение karavan » 28 июн 2011 14:59

" даун оф зе корнер..." - привет всем алкашам советского союза! это было время!!
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7