Ремонт Grundig(Eton)

Разговоры обо всём!

Ремонт Grundig(Eton)

Сообщение antonina-club » 23 янв 2012 17:22

Дорогие мужчины, поздравляю с наступившим Новым годом . Здесь собрались самые квалифицированные радиолюбители и мой вопрос покажется для многих неуместным. Где в Москве ремонтируют радиоприемники Grundig? Решили купить приемник Eton. Я облазила пол-интернета в поисках сервисных центров на (не дай бог) случай поломки, и еще пол-дня звонила по указанным телефонам, но так пока и не нашла :o . А купить хороший приемник очень хочется... да еще и отсутствие инструкции на русском. Заранее благодарна за любые подсказки. Конечно приемник я все равно куплю, но было бы спокойнее знать , что в случае чего его можно будет отремонтировать.
antonina-club
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012 19:21

Re: Ремонт Grundig(Eton)

Сообщение Serj Dinar » 23 янв 2012 21:41

Уважаемая сударыня!
Спасибо за поздравления, нам весьма приятно!
Ваш вопрос очень даже уместен. Чувствуется здравый смысл и деловой подход, что свойственно только истинным Леди!
Однако...
Ну зачем Вам так беспокоиться?! Право же вовсе даже и не зачем! Радиоприемники "Eton" не ломаются в принципе, если Вы с ним будете обращаться бережно, как и подобает обращаться с современными высокотехнологичными и инновационными изделиями. И почему Вы решили, что нет инструкции на русском?!
Вовсе напрасны Ваши опасения.
Инструкция на русском обязательно имеет место быть. А как же без инструкции?!
И если все же Вам тотально не повезет и радиоприемник сломается... :roll:
Мы (+8 499 194 3451) Вам обязательно его отремонтируем в течении 12 месяцев абсолютно безвозмездно!
Смелее, выбирайте и приобретайте ничтоже сумняшеся!
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: Ремонт Grundig(Eton)

Сообщение antonina-club » 24 янв 2012 16:57

Большое спасибо за ответ. И Инструкция на русском здесь уже выложена. Будем покупать!
antonina-club
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012 19:21


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron