СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Разговоры обо всём!

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение Serj Dinar » 06 авг 2010 18:48

Всем пытливым и любознательным. Исходя из опыта "жизни насекомых" и опровергая очередную ахинею несущеюся в эфире по поводу марлевых повязок от смога и дыма. :!: Рекомендую приобрести РПГ-67 и дышать чистым воздухом выходя из дома. Цена вопроса - 120 рублей (была) сегодня утром 06.08.2010 на строительном рынке Кунцево - 2. Сменные фильтры 30 рублей можно приобрести в сети магазинов "Комус", но они Вам не понадобятся, если конечно Вы не будете находиться в амиачных парах часов 50 кряду.
RPG-67.jpg
РПГ - 67 БРИЗ

Ну и конечно по возвращении из Батуринградского ада...
001.jpg
Закат Батуринграда...

002.jpg
Закат Батуринграда...

Нужно иметь мужество выпить запотевший бокальчик чилийского, как антиоксидант, ну или за импотенцию властей... Чтоб им "глубжее" дышалось :!: :twisted:
Вложения
003.jpg
Лучший антиоксидант!
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение Beg17 » 06 авг 2010 19:15

Да прибудет с нами Сила, Лорд Вейдор! Без шлема Вам даже лучше :D
Вложения
15442236.jpg
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение Serj Dinar » 06 авг 2010 19:39

Ну да, ну да... Сегодня многие тоже смеялись. Некоторые быть может в последний раз, но они об этом еще не догадываются, поскольку диагноз будет месяца через три, после ноябрьских. По моим разведывательным данным (и это косвенно подтверждается сегодняшним визитом нашего гаранта на 26-тую подстанцию ССиНМП) смертность в Москве возросла на треть за последние дни. :roll: Легкие человека не имеют нервных окончаний и поэтому онкология развивается безсимптомно и весьма стремительно. И хотя смерть для меня не является госпожой, а всего лишь служанкой, которая укажет мне дорогу к Отцу нашему... Тем не менее, тем не менее. ;) РПГ-эшка реально спасает. Прислушайся не к Главному санитарному врачу России и почетному железнодорожнику Онищенко, а к почетному санитару, ветерану половой жизни, единственному члену кружка собственной супруги (надеюсь :P ) ну наконец или наперво Рабу Божиему Сергеюшке :!:
015.jpg
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение Beg17 » 06 авг 2010 19:45

Ужас, пожалуй, шлем тоже нужно купить! :lol:
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение Serj Dinar » 06 авг 2010 20:17

А хочешь Сережа, я расскажу тебе про московские морги?! ;) Вот допустим № 5 судебно медицинской экспертизы, он находится на территории 67 ГКБ, что на Саляма Адиля. Забавнейшее заведение... Туда возили падение с высоты (парашютистов), поездные травмы, различные суециды, ну и прочее неопознанное бывшее человеческое. И лежали они там внавалку друг на друге и распознать принадлежность можно было только по номеру, что пишется зеленкой на лодыжке. Про запах не буду, он непередаваем. А знаешь ли ты Сережа, что раньше практиковалась (сейчас не знаю, но могу уточнить) такая процедура, как забор крови у трупа (труп должен был быть констатация смерти не более 2-х часов) для последующего переливания и возили мы такие трупы в морг на территорию Склифосовского, только заезд был отдельный с Садового кольца. А вот допустим труп без головы называется кадавр и такой труп не принимали ни в один морг... А что такое обузус или потатор? Это в приниципе без пяти минут "пес". А что такое "пес"?! Пес, Сережа это пьяная травма и возили мы их "псов" в 67 ГКБ или 36 ГКБ, в спец травму, а там были менты в белых халатах и упаси боже "псу" рот раскрыть и вякнуть... Гестапо было институтом благородных девиц по сравнению с тем что следовало... А что такое кровотечение после криминального аборта? А это банное здоровенное свернутое жгутом полотенце между ног у молодой дурочки и носилки в карете поднятые "ноги вверх" и доезд до 31 ГКБ за 5 - 7 минут и за это время полотенце настолько пропитывается кровью, что с него капает, капает, капает... А когда ты приезжаешь на МКАД на "авто" и там две проституки насквозь прошпиленные, как бабочки арматурой от балки моста, ремонт моста над Боровским шоссе (водитель ехал и не заметил и правой стороной засадил насквозь через салон) а их нужно снять и вместе с арматурой привезти в 71 ГКБ (кстати обе выжили) и т.д и т.п. И работал я именно в ЗАО на четырех подстанциях 4-той (Киевский вокзал), 15-той (Свиридова), 26-той (Газгольдерная) и 40-вой (Солнцево). И было это в конце 80-х прошлого столетия. И это была настоящая работа, поскольку "были радостные звери мы"... А сейчас все развалено и похезано. ..."стали скользкие рептилии". Водители "хохлы", но уже ставшие москвичами за такое то время, а врачи и фельдшера из областных губерний, Тверской, Тульской, Калужской в основном безграмотные, но с большими амбициями... И Господи Спаси и Сохрани от этаких эскулапов :!: ... А по "дуроскопу" сегодня показали "хрень с говном", что впрочем не удивительно. Эх... Россия. :roll: :!: Ну и в заключении. Не о погоде. :lol: Я почему РПГ-шку то напялил? Очень хочется дожить и увидеть, как ныне действующие ворующие и хапающие поменяются местами с глубокоуважаемым мною лично Михаилом Борисовичем Ходорковским. А то что это случится, это как пить дать. Рано или поздно. «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы». Евангелие от Луки (гл. 8, ст. 17)
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 10 авг 2010 13:10

ну насколько помню " псами" еще называли ментов, соответственно отделения милиции- " псарнями"
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 10 авг 2010 13:17

национальная идея россии- пофигизм... " а нам все равно, а нам все равно не боимся мы волка и сову..." повторяем судьбу византийской империи отчаянно трепыхавшейся но медленно и верно идущей к погибели
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 10 авг 2010 13:24

тут и лесной и водный и земельный кодексы с отменой контроля и надзора со стороны гос-ва( а нафик оно нужно - нерентабельно!) и общее настроение людей - уж мы то такие вумные как вутки прорвемси едреныть...
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 27 авг 2010 15:11

ну что пока химкинский лес отбили правда для этого понадобился очередной варяг в лице боно из у-2
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 23 сен 2010 18:02

вчера был день без авто... вот бы придумать отмечать дни: без инета сотовой связи и-и-и...... совсем без "лепездричества"
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК...

Сообщение karavan » 25 сен 2010 18:46

да, рэй брэдбери, один из ведущих фантастов( не путать с фэнтези!) высказал на днях мысль о губительности инета, сотовой связи и некоторых др. техноновинок новейшего времени( между прочим голова!)
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2