ПЧЕЛОВОД

Разговоры обо всём!

ПЧЕЛОВОД

Сообщение Serj Dinar » 28 сен 2010 10:54

Злые языки утверждают, что сегодня в 8 утра пресс секретарь старика Батурина послал смс-ку в Австрию старухе Батуриной с сообщением,
- "Изя все! :? "
на что она ответила,
- "Ой... :roll: "
Боже, какой несмываемый позор! Бедные, бедные старики Батурины...
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение Зануда » 29 сен 2010 22:25

Говорят, вселенское зло состоит из нескольких соблазнов: женщинами, славой, деньгами, властью...
И не бывает человека, рождённого женщиной от мужчины, который бы преодолел все эти препоны на пути в мир иной.

Серж, а почему Вы аппаратуру распродаёте? Решили, что никакая коллекция не может быть совершенной, потому что всегда - неполная?
Аватара пользователя
Зануда
Форумчанин
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июн 2010 17:08

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение Beg17 » 30 сен 2010 09:03

Серж подумывает заняться пчелами :lol: :lol: :lol:
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение karavan » 30 сен 2010 18:07

какое-то двоякое впечатление от этих перетусовок запашок специфический а в общем " паны дерутся- у холопов чубы трещать..." но между прочим юрий михалыч правил 18 лет- как леонид ильич, что говорить- эпоха!и даже в наше время потреблятства чувствуется некая драматика, напряжение совсем как в 80-е...
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение karavan » 30 сен 2010 18:11

а продает... видимо серж становится все больше философом: " а годы летят, наши годы как птицы летят..."
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение Зануда » 30 сен 2010 21:30

karavan-у.
Этот запашок - от массированной акции - издержки цензуры (которой по конституции нет - больше не пи шу слово "конституция" с большой буквы, в знак протеста). Это показывает, как слабы люди, надменно выпячивающие подбородки. Они, так злобно и подчас по-хамски лаявшие в адрес Ельцина, других властей предержащих при нём, считавшим свободу слова важнейшим завоеванием 80-90-х г.г., мгновенно прижухли и стали лизать те жо.., за которые совсем недавно кусали, даже без особого повода, хотя ВВП ни разу даже по столу ладошкой не хлопнул, осерчав. Ленин правильно говорил, "интеллигенция не совесть нации, она говно нации".
А какие свои портреты нарисовали все эти володины и прочие едровцы. И даже "список Лужкова" начнёт новую задницу лизать, едва её назначат, хоть три дня назад кричали, пугая бабушек, что "Лужков один и единственный наш лидер".
Аватара пользователя
Зануда
Форумчанин
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июн 2010 17:08

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение Serj Dinar » 28 окт 2010 23:07

Серж, а почему Вы аппаратуру распродаёте? Решили, что никакая коллекция не может быть совершенной, потому что всегда - неполная?

Продавал немножко... Решил посетить остров Крит для расширения кругозора... Отчет о посещении будет размещен для обозрения почтеннейшей публике в самое ближайшее время здесь, в курилке. ;)
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение AlexJ » 29 окт 2010 16:38

Serj Dinar
Я так понял Крит посещен, аппаратура заморожена?
Это радует, в смысле может и мне после Греции что то перепадет :lol:
AlexJ
Форумчанин
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2009 10:45
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение Serj Dinar » 22 ноя 2010 11:11

Это радует, в смысле может и мне после Греции что то перепадет

Гм... Ну а почему бы нет? :P
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: ПЧЕЛОВОД

Сообщение karavan » 26 ноя 2010 20:13

так серж пора менять название места дислокации ( в смысле батуринград на допустим , ну вам видней на что)
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron