О РАДИОПЛАНЕТЕ

Разговоры обо всём!

О РАДИОПЛАНЕТЕ

Сообщение AVKarto » 20 ноя 2010 14:21

Приветствую всех!

В первую очередь прошу прощение за то что пропал, были тому основания, с проектом программки, обязательно продолжу ее совершенствование.

Но хочу поблагодарить еще раз основателей этого ресурса, самый доброжелательный форум.

Сергей спасибо и не только отменя, и от человека который купил у вас "база олдрина" и очень доволен тем, что без лишних вопросов проблемка была решена, приемничек теперь работает на ура, сам кручу его в руках когда бываю у родителей!

Так же присматриваюсь к мелкому приемнику, новинка притягивает! Мой 750-ый служит верой и правдой, ни чуть не пожалел о приобретении!

Спасибо еще раз, ребят, видно, что вы любите свое дело!

С уважением!
----------------------------------------------
73!
Аватара пользователя
AVKarto
Форумчанин
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 06:49
Откуда: NO66SF

Re: О РАДИОПЛАНЕТЕ

Сообщение sahas » 31 авг 2011 07:58

Здравствуйте всем!
Собрался я приоберести себе радиоприемник. Долго определялся с выбором: Eton Satellit 750 или Sangean ATS-909X. Остановился на Sangean и в обед 30.08.2011 зарезервировал его у ИП "Санакоева" (* - пароль Радиопланета, тел. 8-929-628-39-57) до закрытия магазина. Приезжаю за 25 мин. и слышу потрясающую оригинальностью фразу: "Приемника нет. В связи с мелким оптом его отправили обратно на фирму (Радиопланету - ???)".
Пока вернулся домой эмоции улеглись... Подумал... Неспроста это...
Короче, заказал на OZONE - Eton Satellit 750. Ждут поставку 10.09.2011.
О времена, о нравы!!! Никому нельзя верить! Мне можно. :D
С массой наилучших,
sahas
sahas
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011 22:28

Re: О РАДИОПЛАНЕТЕ

Сообщение Beg17 » 31 авг 2011 09:15

А вот теперь внимание для всех! Если у Вас возникли проблемы и Вы хотите их решить - e-mail дан на сайте: Info@radioplaneta.ru
Если же есть желание посплетничать, порадоваться чужим ошибкам итд - тогда можно кляузничать в форум, можно даже отдельную ветку сделать для этого.
Сплетни - удел слабых!
Нужно понимать, что все мы люди и все мы совершаем ошибки. Мало кто напишет, что продавец специально задержался, когда клиент кричит в трубку, что он опаздывает, но ему архиважно сделать подарок в виде приемника именно сегодня, или ппродавец сам за свой счет едет по просьбе клиента-инвалида за город (да еще и предоставляет выбор). Таких примеров я могу привести массу, но интересны, к моему глубокому сожалению, только ошибки и неудачи продавцов... А между тем, этим продавцом, на которого всегда валятся все шишки, может оказаться Ваш ближайший друг, родственник или просто близкий человек.
Задумайтесь, Друзья.
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: О РАДИОПЛАНЕТЕ

Сообщение sahas » 01 сен 2011 07:37

К Berg17:
Никогда, ни на одном интернетовском форуме, не сталкивался что отзыв о работе диллера считается сплетней.
Странная позиция: "О продавцах или хорошо, или ничего".
К модератору:
Если мной нарушены правила, смодерируйте, пожалуйста.

Приемник был в наличии в «Zeondigital». Вчера с утра заказал. Привезли после обеда. Диллер отработал хорошо. Считаю это нормальным. Заказ на OZONе отменил.
sahas
sahas
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011 22:28


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron