прописка

Разговоры обо всём!

прописка

Сообщение karavan » 21 ноя 2010 16:50

тревожные новости приходят с полей - фмс вводит новый порядок регистрации, при котором ( как я понял) постановка на учет происходит без согласия собственника или нанимателя жилплощади... сегодня слушал радио, так зампред госдумы по безопасности г. гудков сказал что это " полнейший бред, и для него является откровением" и что " они( депутаты) займутся этим вопросом"... а я вот что подумал: уж очень последовательная цепочка выстраивается: прошедшая перепись с непонятными целями, грядущий налог на рыночную стоимость жилья, как бы вынужденное повышение пенсионного возраста, инициатива м. прохорова ( кстати занимающего тоже должность в одном из комитетов госдумы) -миллиардера и " куршевельского" плейбоя- о 60-часовой рабочей неделе, и вот эта не знаю как назвать, " подлянка" от фмс... ваше мнение, форумчане?!
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: прописка

Сообщение Serj Dinar » 21 ноя 2010 21:36

- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте
;)
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: прописка

Сообщение karavan » 26 ноя 2010 19:59

не, ну так, но засады наблюдаются...
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron