Вопрос по Sony ICF-SW11

Обсуждаем любые приёмники.

Вопрос по Sony ICF-SW11

Сообщение alex2141 » 14 ноя 2013 18:53

Доброго времени суток.
Хочу купить "для просто посмотреть" и в коллекцию указанный приемник. Гугл практически ничего не сообщает, как и радиопланета.
Возможно, ув. коммьюнити расскажет мне поподробнее об этом изделии за 80$ и сохранит для меня эти деньги ))
Реально хочется его потискать, но жаба душит - за 70 я могу взять Tecsun PL-600. Но Тексан я не хочу, потому что он не лучше моего Дегена 1103. Короче, вот так все сложно.

ЗЫ этот "it's a sony" будет сильно лучше моих Tecsun GR-88 и Degen DE321? (эта парочка тоже есть в коллекции)

Спасибо!
Аватара пользователя
alex2141
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:32
Откуда: Петербург

Re: Вопрос по Sony ICF-SW11

Сообщение leonard » 16 ноя 2013 08:29

alex2141 писал(а):Доброго времени суток.
Хочу купить "для просто посмотреть" и в коллекцию указанный приемник. Гугл практически ничего не сообщает, как и радиопланета.
Возможно, ув. коммьюнити расскажет мне поподробнее об этом изделии за 80$ и сохранит для меня эти деньги ))
Реально хочется его потискать, но жаба душит - за 70 я могу взять Tecsun PL-600. Но Тексан я не хочу, потому что он не лучше моего Дегена 1103. Короче, вот так все сложно.

ЗЫ этот "it's a sony" будет сильно лучше моих Tecsun GR-88 и Degen DE321? (эта парочка тоже есть в коллекции)

Спасибо!

Владел приемником достаточно долго... Впечатления от него были не очень яркие. Можно уверенно сказать о хорошей и достаточно ровной чувствительности по всем диапазонам. Звук очень среднечастотный и для требовательных ушек долго его слушать не очень приятно. Избирательность неплохая. В принципе не шедевр, но достаточно добротный аппарат.
leonard
Форумчанин
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 июн 2009 07:42

Re: Вопрос по Sony ICF-SW11

Сообщение alex2141 » 18 ноя 2013 07:56

Спасибо!
Аватара пользователя
alex2141
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:32
Откуда: Петербург


Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6