Grundig G6 Aviator

Частные объявления о покупке\продаже радиотехники.

Grundig G6 Aviator

Сообщение flachnn » 27 июн 2014 15:50

Grundig G6 Aviator - цифровой,радиолюбительский приемник.

Модуляция AM, FM,SSB
Диапазоны:
Air (117-137 МГц),
LW/ SW (150- 29999 кГц)
Подсветка,
Питание 2xAA
Габариты, мм: 125x76x29

Небольшого размера, приятного дизайна цифровой радиолюбительский приемник.

Основной "изюминкой" этого приемника является возможность приема радиосигналов в авиадиапазоне 117-137 кГц, кроме авиадиапазона возможность приема SSB в диапазоне 150 - 29999 кГц.

Комплектация: приемник + чехол

Коробка при переезде не сохранилась, адаптер был на 110 вольт, при покупке (покупал в Норвегии) даже не стал брать с собой.
Приемник очень экономичный, двух батареек хватает на долго, блок питания за два года ни разу не понадобился.

Повреждения: как таковых нет, надписи не стерты, кнопки функционируют без заедания, небольшое замятие антенны (на фото), антенна не люфтит. Стекло, корпус без царапин, пользовался бережно.

Пользовался два года.
Причина продажи: кончились командировки, а дома УКВ хватает.

В качестве бонуса для покупателя: упакую и перешлю в пределах РФ за свой счет.
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
flachnn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:38

Re: Grundig G6 Aviator

Сообщение Grek 4200 » 30 июн 2014 05:53

Объявление - не полное...
Цена вопроса???
Grek 4200
Форумчанин
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:45

Re: Grundig G6 Aviator

Сообщение mapper » 01 июл 2014 09:22

Написал автору в личку - молчит. Если хотел бы продать, опубликовал бы цену, координаты свои.
У меня такой приемник много лет, год назад его уронили и он разлетелся на две половинки. Работает, но валкодер мертвый, и ферритовая антенна видимо отключилась.
Я привык к нему, удобно в маршрутке, при прогулках с собакой. КВ так себе, хотя на внешнюю что-то можно поймать.
"Хорошо богатым: у них есть радио, которое может разговаривать с ними в лодке и рассказывать им новости про бейсбол" "And the rich have radios to talk to them on their boats, to bring them the baseball"
Аватара пользователя
mapper
Форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 мар 2010 10:56

Re: Grundig G6 Aviator

Сообщение ALEX » 01 июл 2014 10:38

Уведомления о "личке" не всегда на почту приходят :( . У меня уже были такие случаи, люди вопросы присылали, а я их очень поздно видел. Так что терпения друзья ;) !
Аватара пользователя
ALEX
Форумчанин
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 21:16

Re: Grundig G6 Aviator

Сообщение flachnn » 03 июл 2014 21:52

Господа, прошу "пардону", попал в больницу, планшет только привезли сегодня. Уведомления на почту с форума не было. Если что то важное, то пишите на flachnn@narod.ru

Продать хочу за 4000 руб.

Приемник мне и сам нравится, но командировки кончились, и уже год почти в руки не беру, а "вещь должна работать".
flachnn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:38


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2