SANGEAN DDR 63 PLUS

Обсуждаем любые приёмники.

SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 21 май 2011 20:30

Всем любознательным будет интересна нижеприведенная информация о монстре SANGEAN DDR 63 PLUS.

Изображение

Изображение

По сути это полноценная современная цифровая музыкальная система с шикарным звуком :!:
Ниже привожу характеристики на английском.

Internet Radio / FM Wavebands.
MP3 and WMA Compatible.
iPod Cradle Charges and Plays iPods.
Aux In/Line Out Jack. Stereo Headphone Jack.
Digital EQ Control.
Network Music Player.
External F Type FM Antenna Terminal.
10 Station Presets on FM and 99 Station Presets on Internet Radio.
Slot in CD MP3/WMA Player, Ripping Function to SD/USB


Добавлю, что существует возможность записи в одно касание на флеш накопитель или SD карту на выбор.
Вот два видеоролика. Первый наглядно демонстрирует работу, а второй запись на флеш.

Изображение

Изображение

Для фанатов айфонов, айподов и прочей "шняги", - в комплекте гнезда - переходники на все существующие стандарты.

Изображение

Для просмотра полной версии фотоальбома и видеороликов - кликаем и смотрим :!:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение исследователь » 23 май 2011 11:17

Serj Dinar
Уважаемый Сергей, а сколько стоит данный аппарат ? Судя по корпусу звучит он также как и WFR-1 ?
исследователь
Форумчанин
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:58
Откуда: Киев

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 26 май 2011 19:14

Уважаемый исследователь!
По существу заданных вопросов.
1. Стоимость. Не могу говорить о конкретной цифре, поскольку мы не занимаемся розничными продажами. Вы можете узнать стоимость у наших дилеров.
Ориентировочно стоимость смотрите здесь - http://salestores.com/sangeanddr63.html
2. Звук. "В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань..." "WFR-1" имеет шикарное звучание. "DDR 63" имеет не менее шикарное звучание. Но! На мой вкус "WFR-1" имеет перебор по басам и их приходится выводить в минус посредством эквалайзера. "DDR 63" звучит "бархатносочноразборчиво", если охарактеризовать все одним словом. И... МОЩНО! Эквалайзер можно и нужно использовать лишь по жанрам не минусуя басы вручную.
Подчеркиваю это мое мнение и оно сугубо субъективно.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение san » 26 июл 2011 21:21

Здравствуйте,Сергей! Купил сегодня такого "монстра". Только не знаю ,как разобраться - нет инструкции на русском. Не подскажете, где найти или приобрести?
san
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011 21:13

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 27 июл 2011 19:14

Уважаемый san!
На данный момент инструкция в стадии перевода и тестирования. Но я не думаю, что у Вас возникнут какие либо проблемы, там довольно интуитивно понятный и очень дружеский интерфейс. Если же все же проблемы возникнут пишите свои вопросы или здесь или на почту Info(собака)radioplaneta.ru
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Vladimir » 03 ноя 2011 14:32

Уважаемые знатоки!
Неужели сеё чудо техники, стоит таких деньжищ? Облизываюсь, глядя на этот агрегат...но жаба душит!
Владельцы, локти себе не кусали после приобретения? Или лучше пойти на компромисс с "жабой" и взять WFR 1 или 20?
Спасибо Всем, кто ответит.
Vladimir
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:23

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Vladimir » 07 ноя 2011 16:42

Вопрос уже не актуален...
Vladimir
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:23

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 08 ноя 2011 21:57

Вопрос уже не актуален...

И все же. "Оно" того стоит ;) :!:
Себя нужно любить и делать иногда подарки. В том числе и такие.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Vladimir » 09 ноя 2011 00:36

Вопрос отпал, потому что взял...
этого крутого перца 63+.
Рискнул взять кота в мешке...в том плане что не слышал воочию аппарат, а услышав,был сражён наповал!)))) Очень доволен выбором!
Хорошо, что в инете тема этих интернет-радио аппаратов не раскручена (тест,обзор, сравнение и пр.)...
Во-первых, спрос превысил бы предложение, ну и во-вторых, как следствие, цена бы завышалась...Хотя он и так недешёв, но оно стоит того, чтобы на это потратиться... Думаю со временем, многие устремлять свои взоры на такого принципа аппараты. Так что...торопитесь!))))
Vladimir
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:23

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 09 ноя 2011 12:49

Vladimir » 09 ноя 2011 01:36

Вопрос отпал, потому что взял...
этого крутого перца 63+

:lol: Вдруг подумалось... Со стороны выглядит, что это чистой воды не прикрытый пиар.
А я ведь совершенно не преднамеренно оставил свое последнее сообщение не надеясь на ответ...
Ок! Рады, что мы имеем лишнее подтверждение полученного удовольствия от приобретения, это во первых.
Во вторых, убежден, что получите неоднократное удовлетворение от юзания данного м :twisted: щного девайса!
Спасибо большое! Вместе с тем пишите, пожалуйста, и о минусах кои таковые будут замечены.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Vladimir » 09 ноя 2011 16:52

В данном случае, стоить пропиарить - вещь очень шикарная! Скажем так, если бы он постоял в М-видео в качестве рабочей лошадки, то расходились бы эти аппараты, как горячие пирожки...
Конечно не без недостатков...почему нельзя было сделать число запоминаний каналов сколько душа пожелает (моя желает 100 :) ), с отдельной клавишей прокрутки вперёд-назад. 10 из 16000...это вообще нисколько! Меню интернет-радио мудрённое, но если честно, у меня у самого нет виденья,как его лучше оптимизировать...Клавиши громкости на пульте разнесены не логично. Инструкции нет на русском (продавец обещал, что вот-вот выйдет версия на русском - обещали прислать по-электронке), а пока юзаю по наитию.
Vladimir
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:23

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 13 ноя 2011 20:16

Информация для обладателей Интернет радиоприемников и любителей слушать радиообмен полиции, "скорой", пожарных, авиа и прочих специальных служб...
В меню ЖАНРЫ выбираете SCANNER, - 118 станций со всего мира, преимущественно США и Канады

На представленном ролике, записанном с SANGEAN DDR 63+, представлен радиообмен полиции Чикаго, Лас-Вегаса и Лос-Анджелеса.

Изображение
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение wamp » 12 янв 2012 22:45

Решил я себя порадовать на Новый Год, прикупить ин-ет радио. Долго выбирал

здесь по форуму, читал, сравнивал... Выбрал DDR63+. Но не тут-то было.Сунулся в

один магазин, в другой- ни ответа ни привета. Правда уже было 25 декабря, так

что неудивительно. А вот и Новый год, а подарка то и нет. Поискал на e-bay.

Там они есть, получается подешевле, но... Гарантия теоретически есть, но ее как

бы нет, т.к. пересылка туда и обратно влетает в треть стоимости приемника

минимум.Шляюсь я по сайту радиопланеты, а червь изнутри так и точит... Тут еще такое дело - после инфаркта, я не очень-то ездить могу. Раньше проще- 2 часа на электричке и бери что надо. А сейчас не очень, серчишко давит, далеко не выбираюсь.Набрался я наглости и написал на адрес сайта: Так мол и так не поможете-ли купить чудный радио? Очень быстро пришел ответ от замечательного человека - Serj Dinar. Сергей пообещал узнать есть ли они на складе и помочь с доставкой.И вот сегодня он мне его выслал! Русского мануала пока нет, но, в принципе, для использования основных функций вполне подойдет мануал от WFR-1.
Хотя в английском мануале все понятно (его я уже скачал).
Появился вопрос: Где можно посмотреть MAC адрес Wi-Fi адаптера?
P. S. Как придет ко мне радио, все впечатления и сравнение с Grace Digital (на платформе Reciva) выложу здесь, если кому будет интересно.
wamp
Форумчанин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 22:34

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение wamp » 14 янв 2012 14:41

Итак он у меня! Большая красочная коробка, внутри которой находится сам

приемник, пульт ДУ, Куча адаптеров к iPodу и толстенный кирпич мануала на

нескольких языках (ест-но без русского).
Сам приемник (вообще-то это медиацентр) великолепен! Приятная тяжесть,

потрясающее качество изготовления (ничего нигде не скрипит, не люфтит, все

подогнано с точностью до миллиметра).Внешний вид несомненно оправдывает его

недешевую стоимость. Про звук здесь уже говорили. Добавить нечего: звук

чудесен, может чуть суховат на высоких, по сравнению с ламповыми

усилителями.Приемник выдает отличные низы, без бубнений и паразитных

призвуков.Был очень удивлен, сняв декоративные сетки с динамиков (как же такие

малютки создают такое звуковое давление)?
Сенсорные кнопки не вызвали большого отторжения (ну не люблю я сенсоры!) в принципе все работает (хотелось бы чуть большего размера кнопок, периодически промахиваюсь мимо кнопок настройки). Но как тут не хватает большого колеса! (я понимаю, что из-за обилия функций влепить его некуда, но все же...)
Пока успел проверить основные заявленные функции. Все работает без глюков, ровно. Как медиаплеер отлично видит расшаренные ресурсы NAS и прекрасно их воспроизводит.Lossless форматы не прбовал, т.к. они у меня в .ape, а центр их не понимает.
Теперь о главном- собственно о интернет радио.
К сетям Wi-Fi (я пробовал и сети с WPA и открытые и WEP) цепляется мгновенно и без сбоев, отлично держит соединение. И опять же чудный звук! Мой старенький Grace Digital Innovator слил здесь по полной. Зато по удобству наполнения своим контентом может побороться с новичком. И еще о часах. У обоих приемников слетают часы после пропадания эл. энергии, но Grace digital после подключения питания инициализирует сеть, выставляет время и спокойно выключается.И все будильники сработают. Sangean тоже необходим такой алгоритм. Я думаю это можно поправить простой прошивкой аппарата.
Этот медиацентр работает с сервисом http://www.wifiradio-frontier.com. Мне он показался не очень удобным, по сравнению с Reciva.com, услугами которого я пользуюсь третий год. Самое главное- не могу на фронтьеру добавить свои подкасты, ну никак, только из каталога фронтьеры! И в разделе My added stations, не могу создать папки по жанрам, только все в кучу.Папки создаютс только в My favourites. Может я пока не разобрался, но вроде все смотрел.
На Recive все попроще. Вбиваешь свои адреса подкастов и вперед. И еще одно:
на фронтьере не работает 101.ру, вообще никак, а это треть русских ресурсов. Но эти же станции прекрасно играются через Recivа.
Пока нашел следующий выход: На iPOD поставил приложение Reciva, зарегистрировал его на сайте Reciva и теперь мой Sangean имеет целых 2 сервиса - www.wifiradio-frontier.com и Reciva.com и все прекрасно работает!
Звучат все мои станции из 2х каталогов просто замечательно!
Здесь еще имеется отличный FM приемник с отличной чуствительностью и избирательностью. Ему бы еще расширенный диапазон УКВ, как в 909x!
Да, он еще умеет записывать со всех источников нажатием 1 кнопки, повторное нажатие останавливает запись. Очень удобно для тех, кому это нужно.
Несмотря на высокую цену этого медиацентра я ни на минуту не пожалел о потраченных деньгах. Он так сладко поет и классно выглядит!
Если у кого есть вопросы по работе этого агрегата, welcome. А если есть ответы, как победить Frontier, тем более welcome.
wamp
Форумчанин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 22:34

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение san » 15 фев 2012 23:45

Купил эту ШТУКУ в июле 2011г. Паспорт непонятно на каком языке написан,хотя по картинкам можно догадаться что к чему. Аппараты разные видел, чуда от этой штуки не ждал, но, когда включил просто FM- радио приятно удивился. Когда настроил на интернет, сильно полюбил немцев и всё, что они придумали.
Минусы - сенсорная лицевая панель (как и все сенсоры) тормозит и глючит. Хотя с пульта переключает всё четко и корректно. Не все функции доступны с лицевой панели ( мало ли что с пультом). Не читает DVD формат.Наличие УКВ не помешало бы.
Плюсы - при пропадании напряжении в сети, сохраняются все настройки, а часы сами выставляются через интернет. Приходят обновления. Список радиостанций автоматически обновляется. Пишет на флешки довольно качественно. Звук: не поверил бы никогда , что на этой ШТУЧКЕ могут быть такие низы!!! Есть DAB - радио- это на будущее. Доволен. :D В качестве подарка- вещь исключительная!!!
Хочу взять его на дачу, а как быть с интернетом? :o Как через ipod это сделать? Подскажите, старики - обрушники!!! ;)
san
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011 21:13

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение VladiGeo » 19 фев 2012 21:39

Очень прошу, подскажите по приемнику Sangean DDR-63 PLUS по следующим вопросам.
1. Читает ли он сд-диски, записанные в мр-3 формате.
2. Читает ли он двд-диски, записанные в мр-3 формате.
3. Какие музыкальные форматы он еще читает, кроме мр-3, с внешних накопителей.
4. Какой максимальный объем внешнего накопителя он читает с разъема USB. В частности, раскроет ли он накопитель на 3 ТБ.
5. Можно ли записывать с него музыку в мп-3 формате на внешний накопитель.
5. Если я приобрету этот приемник, как организовать мне подключение к Инету. В настоящее время у меня комп подключен через разъем USB к спичечной коробочке, в которую вставлена симка и я каждый месяц проплачиваю и ввожу пароль. Желательна одновременная работа компа и этого приемника.
Большое спасибо заранее, если кто отзовется!!! Я почитал и увидел, что здесь народ очень доброжелательный и крайне вежливый! Многим сайтам можно взять пример. С уважением ко всем.
VladiGeo
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012 21:20

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение VladiGeo » 20 фев 2012 21:23

И еще подскажите, пожалуйста.
Диапазон и вид работы - DAB, который имеется в SANGEAN DDR 63 PLUS, в Москве вообще работает, сколько станций и какие? Потом не окажется, что этот DAB окажется никогда не востребованным.
В Инете четкой информации нет...
С п а с и б о за ответ.
VladiGeo
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012 21:20

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Serj Dinar » 26 фев 2012 13:26

Уважаемый VladiGeo!
В настоящий момент готов перевод инструкции на русском языке, он корректируется и приводится в соответствие с оригиналом.
По окончании сего творческого процесса, инструкция будет размещена у нас на ресурсе.
Ниже перевод, который ответит если не на все, то на многие Ваши вопросы.

Особенности возможности DDR-63+ >>>>>>>>>>>> 3 страница инструкции

Радиоприёмник Sangean DDR-63+ имеет следующие возможности и особенности:

• принимать местное, региональное, национальное и международное вещание с помощью FM, DAB и Интернет-радио. Вы можете слушать более 1000 радиостанций со всей страны и более 10000 по всему миру без использования компьютера.
• воспроизводить уже переданные программы (используя функцию Listen Again). А также слушать подкасты большого числа вещателей.
• записывать в память 30 радио станций (10 станций Интернет-радио, 10 DAB и 10 FM).
• воспроизводить свою музыкальную коллекцию с компьютера (с помощью Windows Media Player версии 11 или 12). Также возможно подключение к Apple- и Linux-совместимым компьютерам.
• воспроизводить MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV и Real Audio форматы (Real Audio только для Интернет-радио; с источников CD, USB и SD воспроизводятся только MP3 и WMA форматы).
• воспроизводить музыку с CD, USB и SD карт памяти (включая MP3 и WMA с CD).
• воспроизводить музыку с iPod (воспроизведение с iPhone и iPod touch также поддерживается). Заряжать iPod при установке на док-станцию.
• записывать CD или радио программы на USB память и SD карты памяти.
• приёмник DDR-63+ необходимо подключить к компьютерной сети или через WiFi или через проводное Ethernet подключение; работа через WiFi Protected Setup (WPS-соединение) возможна при работе с поддерживающими этот стандарт беспроводными маршрутизаторами.

Прежде чем слушать Интернет-радио, убедитесь, что у Вас есть следующее:

• Широкополосный доступ в Интернет (не обязательно при использовании DAB, FM или музыкального проигрывателя).
• Беспроводная точка доступа (WiFi) или проводное Ethernet-соединение с широкополосным соединением с Интернет-провайдером (предпочтительнее, если через маршрутизатор). Во многих случаях широкополосный модем, маршрутизатор или беспроводная точка доступа будет единым устройством, предоставляемым Вам провайдером или купленным Вами в компьютерном магазине.
• Если беспроводная сеть сконфигурирована для использования с кодированием Wired Equivalent Privacy (WEP) или WiFi Protected Access (WPA/WPA2) Вам необходимо знать WEP, WPA или WPA2 ключи для декодирования чтобы таким образом Ваш приёмник в режиме Интернет-радио мог взаимодействовать с сетью. Или же Ваш маршрутизатор должен быть установлен в режим WiFi Protected Setup (WPS).

Далее.
Про DAB забываем сразу до, как любила говаривать моя любимая бабушка Дора Никитична, -" морковкиного заговения".
Digial Audio Broadcasting (DAB) – Цифровое звуковое радиовещание, или как это будет по русски ЦЗР оно же ЦРВ, - только в западной Европе.
Подробнее прочтите здесь - http://dabradio.ru/dab_radio_theory

Далее.
У меня к сожалению нет винчестера на 3 ТБ, и мне не ведомо, раскроет радиоприемник его или же нет.
Скорее всего раскроет.
Но... ;) Я уже процитировал одну из сентенций своей бабушки. Быть может все произойдет и значительно быстрее?! Как знать...
Касательно всех остальных вопросов. Если Вы пришлете мне "электрический" адрес, я вышлю инструкцию на русском языке.

Приношу свои извинения, если не удовлетворил в полной мере Ваш потенциал любознательности и пытливости, а посему надеюсь на помощь обладателей девайса, обсуждаемого в этой ветке.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение VladiGeo » 26 фев 2012 23:02

Уважаемый Serj Dinar!
Спасибо огромное, что не пожалели времени и столь подробно и тщательно описали все тонкости подключения и работы обсуждаемого девайса! Есть над чем подумать!
Еще раз Вас благодарю!
С уважением.
VladiGeo
VladiGeo
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012 21:20

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение плейн-юзер » 29 фев 2012 15:45

Уважаемые VladiGeo и Serj Dinar!

Я не являюсь обладателем этого приемника - вообще узнал о его существовании, заглянув сегодня на эту ветку. Но т.к. у вас были попытки найти в инете «более четкую информацию», зашел туда тоже. Заинтересует такой отзыв на миррадио.ру? Может быть, он поможет избежать проблем, с которыми столкнулся г-н Нахманович? Впрочем, wamp (выше) уже дает толковые советы…

Ниже привожу еще отзыв ресурса диплотоп.ру. Но там в названии приемника отсутствует +, может быть, это вообще другая модель? Точно не знаю, Яндекс подсказывает оба варианта.

Обладателям и популяризаторам всех моделей желаю успехов, будем надеяться, что приемники – супер!

http://mirradio.ru/product_reviews_info ... ews_id=237

Привет, Владимир! С приемником все Ок. Есть проблема. DDR 63+ не принимает станции 101.ru, в том числе, через сайт www. wifi radio-frontier.com. Проблема в отсутствии договорных отношений между 101.ru и производителем ( или его представителем на территории РФ ) Sangean DDR 63+. Я лично звонил на 101. ru. Может Вы знаете как зарегистровать мой приемник на www.reciva.com. Там с 101.ru все ОК. Заранее благодарен за консультацию.
Петр Абрамович Нахманович
8 февр. 2012г.
===
http://diplotop.ru/review/SANGEAN/DDR-63

«Согласно мнениям пользователей, изделие SANGEAN DDR-63 сложно в эксплуатации. В среднем надежность этого изделия считают удовлетворительной, По этому вопросу пользователи единодушны. Загляните на форум SANGEAN DDR-63, чтобы узнать о проблемах и предлагаемых решениях.

Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Многие придерживаются одного и того же мнения. Это изделие считают слишком дорогим. Вы можете скачать инструкцию для SANGEAN DDR-63, чтобы проверить, подходит ли вам это изделие».
===
плейн-юзер
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2012 19:40

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Radiomen » 25 июл 2012 17:32

Вечер добрый Всем! У меня были проблеммы с пунктом HELP ( он отсутствовал до установки роутера WI-FI при настройке проводного Интернета на приёмнике Sangean WFR - 1. Роутер эту проблемму разрешил. Приобрёл Sangean - DDR - 63, роутер есть? а пункта HELP в меню нет, а значит нет и кода регистрации на Фронтире, хотя с первым приёмником я там зарегистрировался. Может нужно, что-то с роутером WI-FI сделать, чтобы оба приёмника работали...? Буду признателен за совет.
Radiomen
Форумчанин
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2012 09:17

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Radiomen » 26 июл 2012 11:52

По проводу Sangean DDR - 63 подключил, Интернет есть, а по WI-FI не работает, может нужно, что-то в роутере переназначить, чтобы оба приёмника работали по WI-FI...???
Radiomen
Форумчанин
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2012 09:17

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Beg17 » 13 авг 2012 12:34

Друзья, инструкция на русском языке для Sangean DDR-63 в библиотеке!
http://www.radioplaneta.ru/?id=63
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Radiomen » 23 окт 2012 14:58

Всем добрый день! Слышал, что вышел новый радиоприёмник Санжин с цветным дисплеем, если кто знает эту модель подскажите, а если у кого уже есть, то вопрос, как он по звуку и сколько примерно стоит, буду признателен за любую информацию. Всем хорошего приёма и удачи и дома и на даче!
Radiomen
Форумчанин
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2012 09:17

Re: SANGEAN DDR 63 PLUS

Сообщение Beg17 » 23 окт 2012 18:58

Приемник, о котором Вы говорите, назывется WFR-2D+
По звуку - это же SANGEAN, он плохим быть не может!
Приемник аналогичен 63-й модели, но без Cd-привода. Работает с базой Frontier.
Цена примерно такая же как и у DDR-63.
Вложения
SEI_WFR-2D%20B_01.jpg
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

След.

Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron