DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Обсуждаем любые приёмники.

DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Сообщение ЮРС » 04 июн 2010 21:16

кто юзал эти два приёмника?Поднакопил S500`Хочу использовать для SSB мониторинга!
ЮРС
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:55

Re: DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Сообщение Serj Dinar » 08 июн 2010 12:39

Я бы выбрал девушку! ;)
tim.jpg
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Сообщение ЮРС » 09 июн 2010 02:00

Серж, спсб за отклик!Фото отличное и девушка,просто-вкусняшка!Сперва я не понял,причём тут девушка?А когда на заднем плане рассмотрел мой "интерес "искрящийся новизной и достойно ухоженным видом...Одним словом - моё Вам почтение!И всёже,я с этими красавцами знаком только по ТТД и отзывам по отдельности.Подскажите какой из них предпочтительней для SSB прослушке?
ЮРС
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:55

Re: DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Сообщение Serj Dinar » 09 июн 2010 10:58

Подскажите какой из них предпочтительней для SSB прослушке?

Уважаемый ЮРС!
Давайте поступим следующим образом. Поскольку данные аппараты были у меня в пользовании время недостаточное для составления собственного адекватного мнения, я по "электрической" почте запрошу нынешних владельцев, не думаю, что они мне откажут, и размещу их мнение здесь, в этой ветке. Кстати "на подходе" к реализации несколько аппаратов и среди них если не ошибаюсь DRAKE R8... Как только буду иметь точную информацию так же Вам сообщу обязательно. Это все чем я могу помочь... Что же касается лично моего субъективного мнения. Оба аппарата достойны для мониторинга KW и в частности SSB. Мне управление DRAKE R8 было интуиитивнее понятней.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: DRAKE R8 или NDR 525...? подскажите,кто

Сообщение ЮРС » 10 июн 2010 20:40

Ок!Буду очень благодарен.Особенно интересует мнение тех,кто с ними работал в SSB режиме?(я наблюдатель больше в SSB и CW,чем в АМ)А также как работает функция автосканироиания запрограмированых каналов памяти?(у многих КВ пр.она для галочки...)
ЮРС
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:55


Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron