баня

Разговоры обо всём!

баня

Сообщение karavan » 24 июн 2010 15:24

кто про что , а вшивый про баню ... без обид , люди , кубок мира на дворе а тут одни железяки да морзянки. 26- го вкуснейшая игра германия - англия !оченно рекомендую !
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 26 июн 2010 19:59

звиняйте гражданы игра состоится в любую погоду то бишь 27- го... а вообче сетка заточена под " европу" , тем не менее франция и италоия вылетели со свистом вот и не верь после этого в судьбу !
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 26 июн 2010 20:41

вот интересно - кто станет чемпионом ? болею за бразилейро немчуру и аргентинос ... какие , по - вашему , шансы ?..
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 28 июн 2010 16:03

дас ист ауто ( фантастиш ) ! а если бы был засчитан второй справедливый гол англичан - еще бы поборолись хотя немцы объективно сильней . но вот теперь германия - аргентина ? и все - таки несмотря на самоотверженность молодой команды германии фортуна в лице судей повернется к сборной аргентины ибо она назначена фифа новым кумиром вместо бразильцев
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 28 июн 2010 16:55

ах какие игры начинаются! вот щас голландия- словакия потом бразилия-чили. всем смотреть !!!
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 28 июн 2010 18:59

м-дя фризы победили без особых усилий ну в общем по игре хотя конечно несколько механистическая игра у них смотрим дальше
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение Serj Dinar » 30 июн 2010 20:02

:P Вы молодец, уважаемый "karavan"!
Не сдаетесь! Обязательно Вас поддержу начиная с четверть финала, в полуфинале и финале. Что касается остальных участников Высокого Благородного Собрания... Ну судя по всему их больше волнуют нано и прочие высокие технологии в силиконовой долине и прочие бредовые рассказки из этой серии. А вот по моему глубокому убеждению, ни женский бюст ни долина не могут быть силиконовыми. Бюст должен быть натуральным и упругим от 2 го размера и до на любителя, а долина обязательно зеленой! :lol: Помнится мне, как в прошлом нам тоже рассказывали, что экономика должна быть экономной... Умные люди выслушав этот бред добавляли, а сахар сладким! :lol: :lol:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: баня

Сообщение karavan » 02 июл 2010 16:45

болеем за бразильцев как за последних романтиков футбола! " тотальный " европейский к тому же полностью ассоциирующийся с клубами - скучен и уныл что и показали т. н. "звезды" рональду , руни ,анелька и протчая... итак бразилия-голландия!
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 02 июл 2010 16:50

серж а что касаемо нано- и др. технологий, то да возникает ощущение какой-то бодяги.сюрреализьм едреныть
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 16:59

Итак... Мир замер. ;) Через несколько минут первый матч четверть финала. Бразилия - Голландия. Моему сердцу наиболее любезна прохладная Голландия в эту никчемную батуринградскую жару. Мои прогнозы таковы. Голландия - Бразилия - 2:1 или же Бразилия - Голландия 3:1. Я так вижу. :lol: Причем какой прогноз в силе будет ясно в первые 15 минут.
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 17:09

Гооооооооол!!! Офсайд... :roll: Он сейчас съест свою майку... :P Однако бразильцы убедительнее :!:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 17:11

И все же гол!!! Через минуту после офсайда. :P Ну такая дыра по центру... Шире маминой! Бразильцы впереди... В силе прогноз № 2??? Слепой сказал, - посмотрим... :!: :P
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 17:34

До конца первого тайма будет 1:1... :P
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 17:40

Арбитр японец молодец, сечет поляну четко!
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 17:50

И все же пока 1:0 Бразилия ведет... А ведь могло быть 1:1. Могло, но не стало. И уже не будет. В первом тайме. :P
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 18:11

1:1 Дурной... Но гол есть гол... Сейчас бразильцы озвереют... ;)
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 18:33

2:1 :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 18:40

Бразильцы в меньшинстве, нервничают... Мне кажется игра сделана. Впрочем... Смотрим :!:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 18:43

5 минут до конца игры... :o Пора налить бокальчик чилийского за Нидерланды :!: :!: :!: Однако бразильцы борятся :!: Но устали... 8-)
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Голландия - Бразилия

Сообщение Serj Dinar » 02 июл 2010 18:59

Обгадились достойно, но неожиданно :!:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: баня

Сообщение karavan » 02 июл 2010 20:23

серж,снимаю шляпу ! подспудно и сам такие результаты предсказывал ,но...когда сборная бразилии вышла на поле не в основной форме то екнуло ретивое и темные предчувствия нахлынули, ну да ладно оставим их гадателям на кишках и клювах.такой бразилии еще никогда не было! видно европейская практика не идет на пользу ее игрокам все эти итальянские фолы-штучки да и мозги уже не те... жальььььььььььь
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение karavan » 02 июл 2010 20:27

серж а какой прогноз на завтрашний зарубон аргентина-германия?
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

Re: баня

Сообщение ALEX » 02 июл 2010 21:36

Германия рулит :) !
Аватара пользователя
ALEX
Форумчанин
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 21:16

Германия - Аргентина

Сообщение Serj Dinar » 03 июл 2010 14:42

Их бин кляйн менч... Их вайс нихт! Абер генау... Мне бы хотелось, чтобы победила Германия, не выиграла, а именно победила. Но латинос... :evil: Эти латинос, они прыткие, как обезьяны и неприхотливые как асфальт. Варвары и латинос. :twisted: Кому отдать предпочтение? Мой предок пришел в Россию с армией Наполеона, он был немец. Врач. Во мне сейчас говорит гуманистическая кровь прапрадеда. Пусть победит Германия. Пусть варвары одолеют дикарей. Пусть будет жестокая битва, достойная римского Колизея! Пусть будет отчаянная резня и южноамериканос аргентинос будет повержен наземь истекая потом и кровью, но я опущу большой большой палец вниз. Перережьте им сонную артерию сегодня, пусть хлынет алая кровь, я хочу ярких красок сегодня :!: Воля к победе и разум победят вспыльчивость и неразумную горячность. Выдержка всегда украшает мужчин. Вчера уже поздно вечером мне позвонила Ангела Меркель... Серж, истерично кричала она мне по немецки в трубку, кто победит Серж, умоляю?! Фрау Меркель... Энтшульдиген зи битте... Кайн шайзе, но я уже изрядно грязносвински пьян, фрау Меркель, отвечал я ей заплетающимся языком вспоминая давно забытый немецкий путая его с идиш... Но потом вдруг мое сознание прояснилось, и я ей сказал на чистом хох дойч. Пусть победит Германия 2:1. Или достойно проиграет 1:0. Гансы ваши Моники имер зюссер плайзен гросс педл! Дойчланд юбер алес :!: Готовимся. Пожалуй одной бутылочки красного сухого чилийского может и не хватить... :P
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: баня

Сообщение karavan » 03 июл 2010 15:37

гут, зер гут! их бин... фпрочем будем немножко посмотреть ,герр кобешкин, за кем дебют? ну а там и миттельшпиль со с энд,ом... битва титанов,настоящий финал,противостояние европы и южной америки а в итоге выиграет их симбиоз - испания? найн! болею за дона диего и его пусть развращенную клубными европейскими зряплатами , но все-таки дарящую нам надежду команду атаки!месси должен доказать что не зря играет в барселоне, исповедующей атакующий стиль игры.держим кулаки за аргентинцев и марадону!
karavan
Форумчанин
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2009 20:00

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2